Опыт ремонта стиральной машины превратился в кошмар - Как вернуть переданные детали и получить деньги обратно?

• г. Краснодар

Вызвал домой мастера для ремонта стиральной машины.

Он пришёл, снял двигатель и плату управления, попросил аванс. Написав расписку о том что он взял плату управления и двигатель для тестирования в условиях мастерской и получил аванс, мастер пообещал закончить ремонт в течении 2 дней.

Однако, прошло уже 2 недели. Детали не возвращены, мастер трубку не берёт (вызов идёт). Имеется фото его паспорта (первые 2 страницы).

Вопрос:

Что можно предпринять по возврату переданного этому человеку?

Ответы на вопрос (1):

Претензия, при отказе - в суд.