Опыт получения онлайн кредита - сложности при оформлении и коммуникация с банком

• г. Екатеринбург

Хотел взять онлайн кредит оставил заявку во все банки на следующий день позвонили сказали вам одобрена запраприедье в любое отделение банка я приехал в сбербанк оплатил коммистю за перевод позвонил обратно в гтлеон банк мне сказали деньги поступили на транзитный счет, после чего сказали ожидайде звонка курьера, позвонили из службы безопастности голеон сказали нужно оплатить страховку документов которые будет перевозить курьер я оплаттт через терминал, позвонил курьер и сказал нужно оплатить доставку документов, я позвонил обратно в банк и там говорят вы ошиблись номером.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Разумеется, что вас просто обманули. Никакого курьера и банка нет. Нужно писать заявление в Сбербанк об отмене транзакции.

Спросить
Пожаловаться

А если платёж был произведен вчера, деньги есть возможность ещё вернуть.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, подала онлайн заявку, из банка перезвонили, заявка одобрена, но так как банк работает дистанционно, то страховку сам банк удержать не может. Оплатила, позже позвонили из службы безопасности и сказали что якобы специалист не сказала, сто за перевод удерживается комиссия и предложили оплатить, оплатила, для подписания договора должен был приехать курьер, ни курьера, деньги на карту тоже не поступили, что делать то теперь?

Оставлял заявку на кредит во все банки и позвонили с московского банка и сказали что одобрен кредит 450000 если не можете приехать в банк то курьер привезёт документы но сначала нужно оплатить перевод.

Вчера позвонили из банка Гарант и сказали что мне одобрено. Перевод будет дистанцыонно. Приедет ко мне курьер и сам отправит мои документа в офис. Деньги перевидут на счёт но на считу должна быть сумма чтобы банк через который будут переводить смог снять со счёта за перевод. И договор я буду аформлять через курьера. Но банк который будет переводить мне деньги потом возместит мне процент который снимит банк за перевод. Это правда или мошейники?

Тётя хотела взять кредит, отправила заявку онлайн во все банки. Через день позвонили из Акционерное Валютного Потребительского банка, сказали что служба безопасности одобрила кредит в 100 тыс на три года. Сам банк находится в Москве, но сказали что могут оформить дистанционно, работают с ВТБ банком. Сказали что приезжает курьер с договором, копирует документы тети, затем вместе с курьером едут в ВТБ банк, там на неё открывают транзитный счёт,она получает деньги и только после этого подписывают договор. Только нужно будет заплатить комиссию за перевод 1500 тыс. Как вы думаете, это мошенники или нет. В инете смотрела, такой банк на самом деле есть.

Я подовала заявку на кредит во все банки онлайн, мне позвонили несколько Московских банков, что кредит одобрен, но так как я не могу прийти к ним в банк, они сказали что можно перевести деньги через транзитный счет, но нужно оплатить довольно не маленькую сумму за это, потом приедит курьер с договором. Это обман?

У меня такая ситуация через онлайн оставила заявку на кредит стройкапитал банку заплатили 9800 на Курьер потом позвонили сказали за страховку заплатить 30000 заплатили позвонили на счёт доставки заплатить 13000 сказали мне если откажусь от кредита то я в черный список попадаю хотя у меня нету договоров сказали деньги готовы у курьера могу ли я вернуть 30000

Вчера позвонил сотрудник Абсолют банка в Москве, сказал что мне одобрен кредит на 300000, но надо заплатить комиссию для курьера 5000 рублей, позвонила на официальную горячую линию банка, там подтвердили что заявка одобрена, а комиссию надо оплатить за доставку, т.к. будут нанимать машину. Банк официальный, с лицензией, не знаю верить или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонили с ПАО Евросоюз Банк и сказали что мне одобрена заявка на кредит. Но для того чтобы мне подписать договор с банком на кредит и получить деньги, мне нужно оплатить курьера т.е доставку документов. Но курьер не от банка а от курьерской компании. Сотрудник по телефону сказал что в нашем крае нет курьеров от их банка. Подскажите сушествует ли этот банк и есть ли у него лицензия. Что мне делать? (Условия договора которые мне назвали по телефону сотрудник банка меня устраивают.)

Позвонили с Москвы с банка Транс Пром Кредит Банк, сообщили, что мне одобрен кредит на 350000 и что подъедет курьер с документами, которые нужно подписать, после деньги будут мне переведены на транзитный счет в Сбербанке, который мне нужно заранее открыть оплатив 6300 руб. Можно ли им верить?

Хотели взять кредит в пао эконом финанс нам сказали оплатить страховку мы оплатили потом нам сказали оплатить курьера мы оплатили и нам сказали ваш платеж не до шел до курьера типо попал в обработку какого то банка и потом он сказал оплатите через нас а мы переведем курьеру а те деньги вернуться вам в течении 3 х рабочих дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение