Опыт получения онлайн кредита - сложности при оформлении и коммуникация с банком

• г. Екатеринбург

Хотел взять онлайн кредит оставил заявку во все банки на следующий день позвонили сказали вам одобрена запраприедье в любое отделение банка я приехал в сбербанк оплатил коммистю за перевод позвонил обратно в гтлеон банк мне сказали деньги поступили на транзитный счет, после чего сказали ожидайде звонка курьера, позвонили из службы безопастности голеон сказали нужно оплатить страховку документов которые будет перевозить курьер я оплаттт через терминал, позвонил курьер и сказал нужно оплатить доставку документов, я позвонил обратно в банк и там говорят вы ошиблись номером.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Разумеется, что вас просто обманули. Никакого курьера и банка нет. Нужно писать заявление в Сбербанк об отмене транзакции.

А если платёж был произведен вчера, деньги есть возможность ещё вернуть.