Подача документов на оформление гражданства РФ при наличии заявления на развод - примут ли и каковы шансы на получение

• г. Москва

Собрала все документы на подачу. Оформляю гражданство РФ. ЗАПИСАНА НА 4 октября. А сег узнала что муж подал заявление на развод. Примут ли у меня документы? И получу ли я гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Документы примут, вопрос рассмотрят