Возможность обжаловать претензию страховой в суде из-за ошибки в названии ТС и уменьшить или избежать выплату

• г. Воронеж

2 года назад попал в ДТП. По моей причине без страховки и прав. Сегодня Страховая прислала претензию на выплату им 40000. В постановлении была допущена ошибка в названии тс. Скажите можно ли за это зацепиться в суде? Можно ли избежать выплаты или уменьшить её? Последний год официально не работаю. Спасибо. Большое.

Ответы на вопрос (2):

По другим же документам проходит именно ваш авто и вы там указаны как владелец, не уцепитесь

Нет, это техническая ошибка. Просите суд об отсрочке.