Как получить разрешение на встречи с детьми, если оба родителя лишены родительских прав, но есть желание поддерживать контакт

• г. Благовещенск

У меня вот такой вопрос: возможно ли получить разрешение на встречи с детьми по определенным дням, если оба родителя лишены родительских прав, но при этом очень хотелось бы беспрепятственно общаться со своими детьми?

Ответы на вопрос (1):

Лишение родительских прав - это не смертельный приговор. Их можно и восстановить. Ну а начать можно с разрешения на свидания. Обращайтесь в орган опеки.