Соседка снизу готовит судебное дело из-за шума от детей на новом ламинатном полу - каковы возможные последствия?

• г. Краснодар

В течении нескольких лет соседка с низу нас донимала что в квартире полы деревянные и она у себя слышит как наш ребенок топает. Мы сделали ремонт во всей квартире и убрали деревянные полы и положили ламинат. Теперь она жалуется на то что опять слышит как в квартире бегают дети и слышит как они на полу играются игрушками. Говорит что написала на нас заявление и готовится подать в суд. Чем нам грозит данная процедура?

Ответы на вопрос (1):

С каким иском она собирается обратиться. Не обращайте внимания. Не удовлетворят ее требования.