Как найти ответственного пристава после вынесения заочного решения о наложении ареста - рассказываем о проблеме и поиске решения

• г. Саратов

Суд вынес заочное решение, в выписке из сбербанка написано что районный суд наложил арест, в суде была сказали, что наложили приставы. Как найти пристава который занимается делом который наложил арест (если это конечно пристав) я была уже у пристава у меня уже есть два исполнительных производства они смотрят по базе и там нет последнего дела а счета то арестованы и зарплату перевели а денег нет как жить где кого искать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в ФССП