Действует ли на Украине доверенность написанная в Крыму, гражданином России на гражданку Украины?

• г. Краснодар

Действует ли на украине довереность написаная в крыму, гражданином россии на гражданку украины?

Ответы на вопрос (1):

На украине анархия, там мало что принимается и исполняется.

Спросить
Пожаловаться

Действительны ли сейчас доверенности на территории Украины которые были оформленные в России? Их не надо легализовать? И по переводу вопрос. Можно ли в России сделать перевод на украинский язык и заверить или надо перевод делать на Украине?

Как гражданину Украины, проживающему в России, оформить доверенность на гр-на Украины для продажи, например, машины или квартиры?

Гражданин России хочет оформить доверенность на гражданина Украины, чтобы продать его квартиру, находящуюся на Украине. Оформленная у нотариуса доверенность будет действовать или нужно обязательно легализовывать все в посольстве Украины?

Уже несколько лет жена (она россиянка) пользуется доверенностью, оформленной у нотариуса в России, на недвижимость, принадлежащей её дочери, тоже россиянке. Сегодня ей в БТИ в Украине заявили, что эта доверенность не действительна и необходимо оформить новую через консульство Украины в России. Якобы в ноябре прошлого года появился такой закон у них. Можете ли вы подтвердить этот факт? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я гражданин Украины проживающий в Крыму оформить генеральную доверенность на гражданина Украины для пересечения границы Крым - Украина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение