Возможно ли участие наследника-неродственника в наследственной трансмиссии на имущество первого наследодателя при условии своевременного заявления о принятии наследства и получении свидетельства о праве собственности?

• г. Краснодар

Может ли наследник наследника, не являющийся родственником первому наследодателю вступить в наследство, по наследственной трансмиссии, на имущество первого наследодателя, ввиду того, что своевременно подал заявление нотариусу о принятии наследства и выдаче свидетельства о праве собственности к наследственному делу первого наследодателя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может в судебном порядке.

УДАЧИ ВАМ.