Получила одобрение и заманчивое предложение по интернет-кредиту, но есть сомнения - наложенный платеж и достоверность карты

• г. Самара

Мне пришло я оформила интернет банк кредит мне позвонили одобрен кредит 900000 тысяяч рублей вышлют почтой карту лимитом сегодня СМС снова просят забрать на почте и квитанция пришла с почты вот наложенный платеж за карту с лимитом в сумме 2950 тысячи рублей 00 к оформила анкету на все кредитные банки и мне позвонили и вот не знаю что это налjженный платеж и карта с лимитом есть ли вообще сначала платить проcят потом посмотреть открыть поздно будет все потеряю деньги и не вернуть так как откуда не Energysms что верить платить скажите что я все оформила паспорт данные не знаю так деньги нужны и что заем и Банк в интернете обманщики что ли по всем Банкам рассылают заявку и вот первый получила Воронеж ДТИ 394923 37 г письмо с ОЦ и НП.

Ответы на вопрос (1):

Это больше похоже на обман. Если сомневаетесь, то не забирайте письмо и не оплачивайте наложенный платеж. Кредитную карту/кредит лучше получать напрямую в банке.