Одобрен кредит Финансовой Компанией Юнион - как проверить действительность и выкупить письмо наложенным платежем?

• г. Пермь

Делали заявку через интернет на кредит, перезвонила девушка уточнила паспортные данные, сказала что одобрен кредит Финансовой Компанией Юнион, вышлют карту почтой. Пришло заказное письмо наложенным платежем на сумму 2950 с адреса 394923 воронеж-дти, с номера телефона отвечают виртуальный номер финансовой компании юнион все операторы заняты вам перезвонят позже, как проверить действительность кредита и выкупать ли письмо?

Ответы на вопрос (2):

выкинуть это письмо и забыть

и ничего не брать и не платить

это календарик или открытка.

Здравствуйте. Письмо покупать не нужно. Оно от мошенников. Там Календарик. Это уже давно проверено, до вас с этим вопросам обращались сюда несколько тысяч человек. Никуда не ходите, ничего не получайте, нигде не расписывайтесь. Если будут звонить – просто посылайте по известному в России адресу.