Право на льготы ветерана труда пенсионера мвд

• г. Нижний Тагил

Имеет ли права пенсионер МВД имеющий удостоверение ветерана труда на льготы по оплате ЖКХ в возрасте до 60 лет?

Ответы на вопрос (2):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Имеет право на субсидию за услуги ЖКХ, если доход ниже прожиточного минимума.