Отказ ветерану труда в льготе на транспорт - имеет ли он право и что делать в такой ситуации?

• г. Волгоград

Я, ветеран труда с стажем 40 лет, имею удостоверение. Имею льготы по оплате ЖКХ, как инвалид, поэтому мне в отделе субсидий отказали в льготе ветерана. Я хотела получить льготу на транспорт, как ветеран. Имею ли я право? С уважением. Логвина С.М.

Ответы на вопрос (1):

Вам положены или ветеранские льготы или как инвалиду. Все правильно.