Проблема с зачислением займа на карту - возможность отказа от займа в сложившейся ситуации

• г. Казань

Вчера взяла займ в МФО, они пишут, что деньги отправили, но деньги на мою карту не приходят! Теперь боюсь, что деньги так и не придут, но возвращать их придется. Могу ли я отказаться от займа в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление об отказе, новолуние подпись в его принятии

Договор займа заключали?

Добрый день, до получения денег Вы можете отказаться от исполнения договора.