Как отказаться от страховки при взятии потребительского кредита?

• г. Самара

Как отказаться от страховки при взятии потребительского кредита?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Никак не откажитесь-это требование закона.

не оформлять его со страховкой не заполняя соответствующую графу в договоре

Здравствуйте!

Отказаться Вы не можете, но можете после заключения кредитного договора обратиться в страховую компанию и расторгнуть договор страхования в течение 5 дней.