Как отменить налог на проданное авто, если новый владелец не переоформил его на себя

• г. Белгород

Скажите если мы продали машину год назад и не знали что новый хозяин не переставил ее на у чет на себя. И нам пришол налог если мы напишим не согласие в налоговую и прекрепим договор купли продажи нам снимут этот налог или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не снимут налог. Обязаны платить пока ТС на учете на Ваше имя.