Как избежать оплаты штрафа и налога на авто, если утерян договор купли-продажи?

• г. Краснодар

Год назад я продала авто. По договору купли продажи. Но пришел штраф, который был выписан в прошлом месяце. (видимо новый владелец авто не переставил авто на учет). Что я могу сделать, чтобы не оплачивать штраф и налог на авто, если договор купли-продажи утерян?

Ответы на вопрос (1):

если договор купли-продажи утерян?- Восстановливайте ПТС и снимайте авто с учета.

УДАЧИ ВАМ