Риэлтор обманул женщину на 1 600 000 рублей, но имеет расписку. Женщина обратилась в полицию, требует возбуждения уголовного дела. Полиция проводит экспертизу расписки, которая может оказ

• г. Тула

Риэлтор обманул женщину на 1600000. Женщина подала заявление в полицию и просит возбудить уголовное дело, но у риэлтора есть расписка на получение денег женщиной. Но полиция делает экспертизу расписки и если она липовая, что светит риэлтору у неё 4 несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (7):

Светит статья за мошенничество.

Здравствуйте.

Уголовная ответственность. Ст.159 УК РФ

А если у риэлтора 4 несовершеннолетних детей, тогда что.

Дети останутся без матери.

Это будет учтено при назначении наказания, будет смягчающим наказание обстоятельством, если будет вынесен обвинительный приговор....

Все остальное- это гадание на кофейной гуще...

Да и о детях нужно думать до того как, а не после!

А что нет условного наказания, для многодетной мамы.

Можно его добиться, есть шанс.