Кто должен формировать и оплачивать аптечки для кабинетов школы?

• г. Боровое

Ответьте, пожалуйста, кто должен формировать аптечки для кабинетов в школе, например, для лаборатории химии или физики, за чей счет? Просто эту обязанность возложили на учителей изначально. Каждый год учителя за свой счет покупают необходимое, это уже стало обязанностью, уже даже не просят, а требуют. Очень хотелось бы знать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все это является обязанностью школы, напишите жалобу в департамент образования.

Спасибо за консультацию. Однако, нам говорят, что у школы нет на это средств, деньги на эти цели не выделяются.

В таком случаи если будет какой либо не дай Бог инцидент, то поплатятся больше.