Прошло уже десять лет и щас начали звонить коллекторы и требовать не погашенный остаток. Как мне быть.

• г. Москва

Прошло уже десять лет и щас начали звонить колекторы и требовать не погашенный остаток. Как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Шлите их лесом, сроки вышли.

Заблокировать номера. В случае поступления угроз обращаться в полицию.

Если сумма долга установлена решением суда, то обязанность оплаты не отменяется.