Учителю, работающему с сентября, предоставляют подъемные, но что произойдет, если она уедет к парню?

• г. Кемерово

Начала работать с сентября учителем. Сказали, что выплатят подъемные, и я за это должна отработать 3 года. А если я потом уеду к парню жить, он собирается устраиваться работать в другой город. Мне нужно будет возвращать эти суммы?

Ответы на вопрос (1):

придется вернуть часть пропорционально отработанному времени.