Структура написания кассационной жалобы председателю Верховного суда РФ, если она оставлена без рассмотрения

• г. Барнаул

Какова структура написания кассационной жалобы председателю верховного суда рф, кассационная жалоба в судебную коллегию ВС РФ по гражданским делам оставлена без рассмотрения, точнее судьей отказано в передачи ее.

Ответы на вопрос (2):

Структура одна - нанимать юриста и не знать этих проблем.

воспользуйтесь услугами адвоката/юриста.