Открытие первого стокового магазина скидок до 90% в сети - сделайте лучшую покупку прямо сейчас!

• г. Нижний Новгород

Законно на баннере написать Название сети и приписать первый центр распродаж скидки до 90% (имея ввиду что у нас в сети открылся первый стоковый магазин или нужно внизу баннера со * написать еще раз что мы имеем ввиду?)

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне законно

не забудьте согласовать место его размещения в администрации