Несправедливость законов - почему неквалифицированные преподаватели получают работу в сельских школах Курской области

• г. Курск

Почему так не справедливо? Какой где законы и на кого они распространяются? У меня высшее экономическое образование, сейчас получаю второе высшее дефектологическое, и могу преподавать после окончания обучения, как мне говорят, но многие знакомы у меня не имея высшего и даже педагогического образования каким-то чудным образом устраиваются в школы, проходят переподготовки и все учителя квалифицированные, а у меня не получается попасть, не могу понять как такое возможно и почему законы не действуют, все это происходит в Курской области, в селах и деревнях.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно устраиваются все Ваши знакомые.