Проблемы с погашением долга и рост процентов в банке Займер - что делать?

• г. Сыктывкар

Заранее прошу извинения за неправильно сформированный вопрос-жалобу! Взяла займ у робот банка"Займер"-сумма 3000. р,отдать надо 4893 р 18 коп., договор подписан 13.07 2016 г (хотя оформляла займ 12.07 2016 г) деньги поступили на карту 14.07.2016 г., Так как у меня на момент возрата (брала на 30 дней) суммы 4893 р 18 коп не было-попросила продлить срок выплаты еще на 30 дней, позвонила в банк "Займер"-оператор ответила и назвала сумму для продления займа 1615 р 80 коп (я заплатила через сбербанк эту сумму-на следующий день мне пришло смс что этой суммы не достаточно и надо заплатить еще 328 р 00 коп, пошла еще заплатила-на конец добилась продления до 14.09 2016 г)). А теперь в сентябре я попросила еще продлить из-за тяжелого денежнего состояния и мне сказали: заплатить 1800 р (но в данное время у меня нет возможности заплатить эту сумму полностью и я заплатила частично 1000 р, а 800 р в конце месяца (оказывается так нельзя-а ведь о частичной выплате мне сказала их оператор). Я спросила какой остаток у меня останется после того как внесу 800 р-ответ меня поразил, оказывается из-за того что я прошу о продлении срока, у меня увеличиваются проценты с космической скоростью и сумма окончательной выплаты не уменьшается из-за процентов (64 р в день), а растет как снежный ком. У меня складывается впечатление, что меня обманывают и что я никак не могу погасить долг перед банком "Займер"из-за растущих с космической скоростью процентов. Что мне делать-заморозку они делают всего один раз, а у меня раньше 26 го сентября (аванс) денег не ожидается и помочь ни кто не может?! Извините за долгое обращение!

Ответы на вопрос (2):

Пусть в суд подают, а вы не платите.

Вам надо прекращать играть а азартные игры. Поставили - проиграли. Это - Ваш риск. А разбираться во всех Ваших операциях - мы не обязаны. Не знаете, с кем связались - не надо играть.