Отсутствие данных о заявленных в судебном порядке правах требования и арестах на квартиру в ЕГРП - возможные способы узнать об обременении.

• г. Краснодар

Выписка из ЕГРП: Заявленные в судебном порядке права требования, аресты (запрещения): данные отсутствуют. Это значит, что у них нет данных о квартире? В залоге она или нет? Как это можно узнать, есть ли обременение на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира в залоге, это обязательно отражается в выписке из ЕГРП в графе Обременения: ипотека в силу закона.

Здравствуйте! Это значит, что сведений об аресте и притязаний нет. Если бы они были, значит сведения в выписке были указаны.