Как избежать передачи задолженности по кредиту приставам после судебного приказа - сроки погашения и возможность прекращения судебного приказа

• г. Элиста

В какой срок нужно погасить задолженность по кредиту после судебного приказа, чтобы дело не передали приставам? В банке говорят, что они будут начислять проценты за каждый день, а деньги лучше сразу им насчет положить. Это будет основанием для прекращения судебного приказа? И как мне поступить, чтобы у банка и у приставов ко мне претензий больше не было (начисление процентов и др.) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После вступления в силу - 5 дней срок.