Компания Кредмир.ру предлагает кредит - возможен ли налог платежа через почту?

• г. Мурманск

Я обратилась за помощью по кредиту.. компания кредмир. Ру,мне позвонили и сказали что финансовая группа юни пром готова выдать мне кредит, они выслали письмо на извещение было написано наложеный платеж 2950, после чего я им позвонила и они мне обяснили что это за пересылку анкеты и за их услуги я уточнила не будет ли мне отказа оги ответили 100%без отказа... вот не знаю могут ли они налогать платеж через почту?

Ответы на вопрос (2):

пересылка анкеты 2950??? мне во владивосток с европы посылка 20 евро стоит.. дурят Вас.. наглым образом

Это мошенники.