Мне одобрили кредит на сайте и пришло извещение о наложенном платеже - правда или ложь?

• г. Абакан

Я оформляла заявку на сайте на кредит, мне позванили из кокогото банка и сказали, что мне одобрен кредит от 30000 до 800000 т.р и отказа быть уже не модет! Сказали, что придёт пакет документов, там будет карта, карту я должна оставить себе а в онкете указать сколько денег мне нужно и отправить эту анкету обратно по этому же адресу и мне на карту установят лемит тот который я указала в анкете))).

Спустя дней 10 т.е сегодня мне пришло извещение и там наложенный платеш 2800!

Дак вот правда это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это мошенники

Мошенники, нет там карты в этом послании, не выкупайте.