Вопрос о возможных проблемах с выездом и въездом за границу для одинокой матери, у которой в свидетельстве о рождении указан несуществующий отец

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать: я являюсь одинокой матерью (в справке указано, что сведения об отце записаны со слов матери), моя дочь занимается в хоре и зимой они собираются ехать на фестиваль в Таллин. Подскажите, пожалуйста, не возникнет ли у ребенка проблем с выездом и въездом за границу, если согласие будет только от меня, ведь в графе отец в св-ве о рождении записан несуществующий человек и что необходимо сделать, чтоб дочька без проблем смогла пересечь границу? Заранее спасибо, с уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не возникнет проблем. Удачи Вам и всего хорошего.