Неадекватная замена ПТС на дубликат - новая модель, отсутствие VIN-номера и другой объем двигателя, несоответствие данных.

• г. Краснодар

При замене птс на дубликат сказали что нет такой модели и в птс списали другую модель, в птс теперь отсутствует вин номер и стоит другой объем двигателя, номер кузова и номер двигателя остались прежними. Сказали что все нормально. Это прадва? Модель Мазда 626 coupe 2.0 машина 1984

Ответы на вопрос (1):

Это нормально, такое распространено.