Как решить проблему просрочки платежей по кредиту под залог квартиры, когда банк требует вернуть всю сумму и не разрешает отсрочку?

• г. Москва

Просрочка больше месяца. Банк требует вернуть всю сумму... или продажа квартиры.. отсрочить платёж не хочет. Кредит под залог квартиры. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Придется возвращать раз есть залог, но забрать квартиру возможно только после решения суда.