Возможность продажи квартиры с просрочками по кредиту и условия продажи через дарственную на дочь

• г. Чита

Можно продать квартиру если есть просрочки по потребительским кредитом, но квартира не в аресте в банке и не судебных пристова. Квартира продаётся по ипотеки. И можно её продать если я напишу дарственную на дочи и чтоб она сама её продала. И сможет ли она её продать сразу не переоформляя на себя так как у нас уже покупатель.

Ответы на вопрос (1):

Можно продать, т.к. квартира не под залогом.