Почему я отказался от прививки от гриппа несмотря на рекомендации

• г. Ханты-Мансийск

Я отказался от прививки от грипп, так как я после укола обязательно сильно болею, мне говорят что бы я написал объяснительная, я отказываюсь.

Ответы на вопрос (3):

Отказывайтесь.

Здравствуйте! Прививка-дело добровольное. Напишите письменный отказ от прививки.

Вакцинация от гриппа - дело сугубо добровольное,если Вы не медик к примеру..

Можете написать что Вам плохо после вакцинации