Мои проблемы со здоровьем после прививки - как получить медотвод в обязательном порядке?

• г. Киров

Завтра у нас в детском саду сотрудникам будут делать прививки от гриппа. В 2013 году мне сделали прививку. После этого я очень плохо себя чувствовала в течение месяца. Пошла к врачу. И выяснилось, что у меня серьёзные проблемы с сердцем. Мне поставили кардиостимулятор. После этого я отказываюсь от прививки. Считаю, что она спровоцировала моё заболевание. Сейчас в обязательном порядке требуют справку о медотводе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток, прививка от гриппа является добровольной, рекомендую Вам обратится к своему врачу, за справкой о противопоказанях к вакцинации. (В целях избежания конфликта).