Какая часть нашего имущества может быть отсудена, если любовница мужа утверждает, что родила от него ребенка, а он не признает отцовство?

• г. Кемерово

Любовница мужа утверждает, что родила от него ребенка и будет претендовать на наше имущество, муж отцовство не признал. Да и все имущество наше в дарственных на внуков. Что она может отсудить?

Ответы на вопрос (4):

Сперва ей нужно установить отцовство..если установит, то ее сын становится таким же наследником как и все остальные.. дарственная хорошо, но есть обязательная доля в наследстве.. так что если сын его у Вас возникнут проблемы

так а чего беспокоиться то тогда? Имущества нет.. На алименты если только подаст... А скорее всего сначала будет через суд устанавливать отцовство,проводить будут ДНК - экспертизу, если муж откажется - то суд признает его отцом

Здравствуйте. Ничего не может у вас отсудить, кроме алиментов, и то если докажет отцовство.

Что она может отсудить?

1. При жизни отца - алименты.

2. После смерти отца - наследство.