Возможно ли признать отцовство после смерти между родной внучкой и незаконнорожденной дочкой?

• г. Тула

Возможно ли признать отцовство после смерти между родной внучкой и незаконнорожденной дочкой?

Ответы на вопрос (1):

Отцовство устанавливается между отцом и ребенком. После смерти возможно установить факт отцовства, либо факт признания отцовства.