Можно ли зарегистрировать дом по дачной амнистии, если земля в аренде, договор зарегистрирован, а срок договора аренды истек?

• г. Тверь

Можно ли зарегистрировать дом по дачной амнистии, если земля в аренде, договор зарегистрирован, а срок договора аренды истек?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана г.Тверь !

К вашему сожалению, при отсутствии Права собственности на Земельный участок приватизировать дом по дачной амнистии НЕ получиться.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.09.2016г