Как отказаться от косметологических услуг и расторгнуть рассрочку по договору?

• г. Казань

Вот такая статья ходит по интернету.

ВНИМАНИЕ - ОПАСНОСТЬ! И снова "косметологи" (не успели забыть про израильских "Дешели"-теперь новая напасть-из Москвы). Как вы их узнаете?1)Звонят якобы официально:"У вас есть мед. полис? Ак барс-не Ак барс? Не отказывали ли вам в обслуживании?".Затем следует замануха"А вы знаете, что вы имеете право на БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ?". 2)Если вы соглашаетесь, назовут адрес ЛЕВОБУЛАЧНАЯ,30. И-самое главное-несколько раз перезвонят, чтобы ВЫ ПРИНЕСЛИ ПАСПОРТ. (и полис, который их не интересует!).3)Специфический персонал: молодежь, очень мало похожая на медработников (!),зато адски вышколенная, натасканная на НЛП-зомбирование! Никакие ваши сомнения и доводы не будут услышаны, их главная и единственная цель ("зачморить",перепугать вас липовыми"диагнозами"вашего лица и тела)-НЕ ДАВ ОПОМНИТЬСЯ, СКЛОНИТЬ ПОДПИСАТЬ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР С БАНКОМ! (вот зачем им ваш паспорт именно в первый визит, потому что время подумать дома изучить договор-НЕ дают!). Оно якобы "выгодно"-2800 в месяц за 4 процедуры. Но - можно только сразу на 24 месяца, а это значит, что 65 000-вы заплатите банку по-любому! Даже если вы передумаете, или они исчезнут!P.S.Никакой особой диагностической аппратуры там нет: рост, вес,компьютерное фото кож. Предлагаемые процедуры-как везде, аппаратура-как везде, хотя на словах - чуть не инопланетные технологии. РАЗОШЛИТЕ ВСЕМ, ТАК КАК ЗВОНИТЬ БУДУТ ВСЕМ! база данных у москвичей мощная их настроены они серьёзно... ПРЕДУПРЕЖДЕН-ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН.

Так вот, у меня вопрос. Я повелась на эту махинациВНИМАНИЕ - ОПАСНОСТЬ! И снова "косметологи" (не успели забыть про израильских "Дешели"-теперь новая напасть-из Москвы). Как вы их узнаете?1)Звонят якобы официально:"У вас есть мед. полис? Ак барс-не Ак барс? Не отказывали ли вам в обслуживании?".Затем следует замануха"А вы знаете, что вы имеете право на БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ?". 2)Если вы соглашаетесь, назовут адрес ЛЕВОБУЛАЧНАЯ,30. И-самое главное-несколько раз перезвонят, чтобы ВЫ ПРИНЕСЛИ ПАСПОРТ. (и полис, который их не интересует!).3)Специфический персонал: молодежь, очень мало похожая на медработников (!),зато адски вышколенная, натасканная на НЛП-зомбирование! Никакие ваши сомнения и доводы не будут услышаны, их главная и единственная цель ("зачморить",перепугать вас липовыми"диагнозами"вашего лица и тела)-НЕ ДАВ ОПОМНИТЬСЯ, СКЛОНИТЬ ПОДПИСАТЬ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР С БАНКОМ! (вот зачем им ваш паспорт именно в первый визит, потому что время подумать дома изучить договор-НЕ дают!). Оно якобы "выгодно"-2800 в месяц за 4 процедуры. Но - можно только сразу на 24 месяца, а это значит, что 65 000-вы заплатите банку по-любому! Даже если вы передумаете, или они исчезнут!P.S.Никакой особой диагностической аппратуры там нет: рост, вес,компьютерное фото кож. Предлагаемые процедуры-как везде, аппаратура-как везде, хотя на словах - чуть не инопланетные технологии. РАЗОШЛИТЕ ВСЕМ, ТАК КАК ЗВОНИТЬ БУДУТ ВСЕМ! база данных у москвичей мощная их настроены они серьёзно... ПРЕДУПРЕЖДЕН-ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН.

Теперь у меня вопрос. Я попалась на махинацию Меня действительно как будто зомбировали. Я даже не успела слова сказать. Как уже подписывала договор. Теперь не знаю, что мне делать. Могу ли я как то отказаться от всего этого? И типо рассрочку расторгнуть? Договор на 120 процедур. Из них мне сделали уже 5 сеансов. Душа у меня просто воет. Особенно после этой статьи.

Помогите пожалуйста, как я могу отказаться от их услуг. И чтобы я им больше не платила. Или мне действительно придётся всё оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо на очную консультацию к юристу, если хотите решить проблему.