Нужно ли нерезиденту подтверждать источники дохода при покупке недвижимости в России стоимостью свыше 3 млн рублей?

• г. Калининград

Мой муж нерезидент страны более 10 лет, получает доход за границей как физическое лицо, хочет приобрести недвижимость в России стоимостью свыше 3 млн руб. Будут ли интересны налоговым органам его источники дохода, нужно ли их подтверждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего подтверждать не потребуется.