Обязан ли я при постановке авто на учёт оплатить штрафы предыдущего хозяина?

• г. Калуга

Обязан ли я при постановке авто на учёт оплатить штрафы предыдущего хозяина?

Ответы на вопрос (2):

Не обязаны платить его штрафы.

Нет, не обязаны. Если это препятствует постановке т.с на учет, требуйте от прежнего собственника оплаты штрафов, либо оплачивайте их сами а потом взыскивайте их в судебном порядке.