Получено письмо с предложением о кредите - отправлять заполненные анкеты или попали на мошенников?

• г. Владимир

Мне пришло письмо с Воронежа с оц и нп, цена 2900, до этого звонила девушка говорила что придет карта и бумаги, так как я заполнила онлайн заявку на кредит, так вот выкупила это письмо а в нем календарь и бумаги с анкетами которые надо заполнить и отправить по обратному адресу и ждать своих денег, стоит ли отправлять? Или можно считать что нас уже развели и просто сняли с нас деньги.. .

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Скорее всего мошенники.

Здравствуйте. Вообще говоря, это наверняка мошенники, потому что банки свои карты наложенным платежом не высылают. Им достаточно процентов, которые Вы обязаны будете платить после активации карты.

Стоит ли отправлять свои данные - решайте сами.

Удачи Вам.