Получила одобрение кредита через онлайн заявку - как определить надежность отправленных документов?

• г. Королёв

Я оформила через онлайн заявку на кредит через какоето время комне позванили и скозали что мне одобрен кредит, скозали что отправляют покет документов на мой адрес и что мне их надо заполнить и обратно отправить им обычным письмом, комне пришло извещение что письмо пришло. Скажите пожалуйста не обман ли это? И можно ли этому верить? Стоит ли отправить по этому адресу от куда пришло письмо заполненные мной документы?

Ответы на вопрос (1):

Это обман. Верить нельзя. Дальше они попросят вас оплатить кредитную карту, которая , якобы пришли на ваше имя. Но в бандероли не будет никакой карты.

Так что будьте осторожны.