Военнослужащий ЧФ РФ стал жертвой финансового мошенничества после участия в крымских событиях - компания ДИ ДЖИ финанс рус требует выплату задолженности в два раза большей суммы и

• г. Краснодар

Военнослужащий ЧФ РФ при украине брал овердрафт в банке ВТБ в 2013-2014 учавствовал в крымских событиях. Оплатить кредит не успел но и не отказываюсь. А сегодня 15 08 2016 в часть пришло письмо от компании ДИ ДЖИ финанс рус с угрозой суда обвинении в мошеннечестве и дискридитации меня как заемщика (просрочек платежей ни когда не было и нет сейчас. А долг мой перед банком ВТБ они увеличили в 2 раза да еще по курсу не от 18 03 2014 а по этому году.. Что мне делать. Зарание благодарен за ответ. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Пусть в суд подают, туда их и шлите.