Оплата доплаты за авиабилет в случае досрочного выезда военного пенсионера из санатория без справки

• г. Хабаровск

Если военный пенсионер досрочно выехал из санатория по болезни (справки нет) и обменял авиабилет с доплатой. Будет ли оплачена эта доплата?

Ответы на вопрос (1):

Нет. в Вашем случае доплаты не будет

Спросить
Пожаловаться

Если военному пенсионеру было отказано в путевке в военные санатории в 2020 году, возможно ли полечиться в гражданском санаторий за свой счет. В этом случае дорога будет оплачена?

Авиабилеты в военный санаторий на лечение военного пенсионера и супруги оплачены с банковской карты супруги в салоне связном, компенсирует военкомат их?

Предоставили путевку в санаторий моему ребёнку инвалиду. Путевка до 29 числа. Билеты обменяли и путевку прекратим досрочно. Глав врач санатория угрожает что если мы уедим раньше срока это повлияет на дальнейшее прохождение МСЭ. На сколько это законно силой удерживать нас в санатории?

Военный пенсионер. Пользуюсь правом бесплатного проезда в военный санаторий. Приобрел авиабилет по тарифу " Эконом базовый" (без багажа). Багаж оплачен мной дополнительной опцией. Обязан ли военкомат оплатить мне затраты по данному тарифу и за багаж?

Пенсионер. Отдых за границей (Черногория). Авиабилеты. Предоставила справку о стоимости авиабилета Братск-Белгород (пересечение границы). При оформлении авиабилет (трансфер) выписан Братск-Москва-Тиват. Стоимость отдельно до Москвы не выделена. В ПФР документы приняли, но в оплате отказали.

Военный пенсионер. Оплатят мне и моей жене авиабилеты до курорта и обратно если я еду отдыхать не по путевке в военный санаторий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, военный пенсионер, полковник в/о. Получил уведомление на себя и жену в санаторий МО на август месяц. Могу ли я взять в санаторий МО внучку (родители не военные). Если да, то какая оплата будет за нее (12 лет) в санатории, если учесть, что она из многодетной семьи.

Обменяли авиабилет на другое число, обмен в квитанции составил 6185, так как авиабилет подорожал + сбор+ штраф. ? Будет ли возврат суммы, если в авиабилете стоит сумма старого тарифа. УФСИН. СПАСИБО (Территория ДВ)

Едем в военный санаторий в Подмосковье. Собирались после окончания пребывания в санатории заехать в Москву к сыну на неделю. В военкомате (муж военный пенсионер) сказали, что в этом случае не оплатят нашу дорогу в санаторий и обратно. Что возвращаться домой необходимо сразу по окончаниии срока санатория. Мы действительно НЕ ИМЕЕМ ПРАВА задержаться на обратном пути из санатория в Москве? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение