Хочу поставить Маш ну на учёт, будет ли препятствием для этого возможное наличие неоплаченного налога или штрафа? Заранее спасибо!

• г. Новосибирск

Хочу поставить Маш ну на учёт, будет ли препятствием для этого возможное наличие неоплаченного налога или штрафа? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, в случае наличия долга может быть наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем. Уточните информацию на сайте ГИБДД.