Смогу ли я поставить купленное авто на учет если у меня не оплачен транспортный налог.

• г. Москва

Смогу ли я поставить купленое авто на учет если у меня не оплачен транспортный налог.

Ответы на вопрос (1):

Если долг у приставов на контроле и они приняли меры в виде запрета регистрации, то поставить на учёт новое авто вы сможете не сразу, а поэтапно. Начинайте ставить, проходите осмотр, далее процедура в ГИБДД приостановится, если есть запрет пристава. Погасите долг, и продолжите перерегистрацию.