Как получить пенсию в Беларуси после работы на Крайнем Севере России - требования и необходимые документы

• г. Брест

Гражданин россии живу в беларусии проработал 13 лет в сибири приравненой территории к крайнему северу плюс 3 года службы на крайнем севере подводником 1 год за 3 вопрос во сколько лет могу идти на пенсию и что для этого нужно в беларуси какие бумаги, надо ли ехать в рф за справками.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд с имеющимися документами Вам там все подскажут