Как мне продать дачу не оформляя на себя, кадастровый паспорт и номер есть?

• г. Пенза

Как мне продать дачу не оформляя на себя, кадастровый паспорт и номер есть?

Ответы на вопрос (3):

А вы кто этой даче приходитесь?

Здравствуйте!

Если она не оформлена на Вас, значит она не Ваша и продать ее нельзя.

Подробнее вопрос напишите. Гадать не получается. На кого дача оформлена? Какие есть документы? Когда приобретена и как? и т.д.