Характер определения начальной максимальной цены контракта по приказу №567 от 02.10.13 - рекомендательный или обязательный?

• г. Москва

Определение начальной максимальной цены контракта согласно приказу №567 от 02.10.13 носит рекомендательный характер или обязательный?

Ответы на вопрос (1):

рекомендательный.

Это ж так и называется "методические рекомендации".

Но если у Вас вообще абсурд будет с определением НМЦ, то, думаю, вопросы возникнут.

Опять же, всё упирается в то, как Вы свой способ обоснуете.